Могут ли собирать деньги в детском саду?

• г. Брянск

На что может просить деньги воспитатель детского сада? И может ли вообще? Речь идет о ремонте комнаты и какие-то нужды. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. В обязательном порядке! Может заставить сдавать данные денежные средства Это незаконно Это только добровольное пожертвование. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте!

Воспитатель детского сада, не имеет права просить у Вас деньги.

С Вашей стороны, возможно только добровольное пожертвование.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте.

Воспитатель может просить на все что угодно, Вы же можете ни за что не платить. Воспитатель же не Ваша супруга или Ваш иждивенец. Будет еще просить пишите жалобу в прокуратуру.

Всего Вам хоршего.