Годовые оценки в 10 классе

• г. Обнинск

В первом полугодии в 10 классе стоит "4", во втором - "2". Годовую выставили "2". Это возможно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте это вполне возможно но вы вправе обратиться к директору школы заявлением о пересдаче этого экзамена Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Добрый день! Должны выводить среднюю оценку, в данном случае Вы может оспорить итоговую оценку, нужно обратиться к директору либо же в отдел образования с данным вопросом, но нужно быть готовым к аттестации по этому предмету.