Сроки пребывания на больничном для работника с 2-й группой инвалидности - продление и возможность направления на МСЭ

• г. Йошкар-Ола

Как долго может непрерывно находится на на больничном работник, имеющий 2-ю группу (несколько месяцев?)? Направляется ли он для продления больничного (иного решения) на МСЭ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Он может находиться на непрерывном больничном 4 месяца после чего вы вправе проверить этот больничный но ограничить его в сроки не можете Спасибо за ваше обращение на наш сайт.