Возможность работы хозрасчетного кружка в доме культуры в летнее время - ориентация на детей и родителей

• г. Москва

Я руководитель хозрасчетного кружка в доме культуры. Можно в летнее время работать, если дети и родители хотят посещать кружок и летом?

Ответы на вопрос (4):

Уважаемая Олеся, конечно, можно работать. Никаких ограничений в осуществлении трудовой деятельности у вас не должно возникнуть.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер. Никаких ограничений на летнее время не предусмотрено трудовым законодательством соответственно вы можете работать организовав свое рабочее время.

Спросить
Пожаловаться

Еще вопрос беспокоит. У меня в общем 30 детей в кружке. У меня нет ставки-отобрали, чтобы своим присвоить. А есть работник у которого два занятия в неделю-он на ставке. Можно ли мне добиться ставки? Возможно ли это?

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Конечно можно, если по нагрузке Вы проходите по ставке, то требуйте предоставить Вам полноценную ставку, пишите заявление, и пусть рассматривают.

Спросить
Пожаловаться

Между мной и руководителем некоммерческого кружка на базе Дома культуры возникла конфликтная ситуация личного характера. Она никак не вышла за рамки личного общения. Кружок имеет статус народного коллектива. Руководитель устроена официально в Дом культуры. За посещение кружка участники покупают или абонемент или платят за каждое занятие по факту посещения. Может ли мне руководитель кружка посещать занятия в рамках этого кружка у другого преподавателя другого направления танцев.? И на основании чего?

Может ли мой ребёнок не посещать кружки ФГОС, если не посещает другие кружки? И имеет ли право кл. руководитель требовать объяснительную по пропуску кружка ФГОС по её пределам, если ребёнок не пришёл?

Работаю в учреждении культуры руководителем хозрасчетного кружка по трудовому договору без трудовой книжкию Есть бюджетная вакансия аккомпаниатора. Могу ли я совмещать эти должности?

Я работаю учителем физической культуры в школе! Через центр воспитательной работы веду спортивный кружок но меня не перестали пускать на свой кружок охранники и завхоз, как будто дети бегают по школе, спорт зал уже помыт все нельзя. Обращался к директору ни каких мер не принимают. Дети очень хотят этого кружка. Как грамотно написать коллективную жалобу? Заранее большое спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенок ходит в платный кружок в детском саду, дети которые не посещают кружок, ходят гулять, а которые ходят в кружок не ходят на прогулку. Должно ли так быть, обязана ли заведующая изменить расписание платного кружка.

Считается ли педагогической работа в Доме культуры на должности руководитедя кружка ИЗО?

Родитель 7 класса унизил, оскорбил классного руководителя при учениках. Дома дети рассказали о ситуации. Многие родители данного класса хотят разобраться с обидчиком учителя. Как грамотно это сделать? Классный руководитель против всяких разборок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение