Право помощника воспитателя на написание докладной записки о ребенке, терроризирующем группу, для заведующего

• г. Владивосток

Имеет ли право помощник воспитателя написать докладную записку на имя заведующего, на ребенка который терарезирует всю группу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Внутриорганизационные отношения - не регулируются законодательством. Смотрите внутренние документы организации.