Право помощника воспитателя на написание докладной записки о ребенке, терроризирующем группу, для заведующего

• г. Владивосток

Имеет ли право помощник воспитателя написать докладную записку на имя заведующего, на ребенка который терарезирует всю группу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Внутриорганизационные отношения - не регулируются законодательством. Смотрите внутренние документы организации.

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право воспитатель оставлять ребёнка в группе под ответственность помощника воспитателя? Если "да", то в каком документе или Приказе это прописано? Спасибо!

Мне необходимо написать докладную записку на добавление вакансии - помощник инженера - конструктора производства. Помогите пожалуйста... Спасибо!

Как написать правильно служебную записку на имя заведующего детского сада от медсестры этого же сада, что в группе у ребенка обнаружили лишай, и теперь группу нужно закрыть на карантин.

Как правильно составить докладную записку руководителю ДОУ на воспитателя, который не подал в заявленные сроки заявление на прохождение аттестации. Связи с чем воспитатель остался без квалификационной категории.

Спасибо.

Имеет ли право помощник воспитателя снимать плохое поведение ребёнка на видео? Притом видео было отправлено не мне, а воспитателю, который находится на больничном уже месяц.

Помощник воспитателя и младший воспитатель - это разные должности. Нужно ли помощнику воспитателя иметь педагогическое образование?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Воспитатель увела всех детей в актовый зал на представление, а одного ребенка просто забыла в группе. В это время в группе занималась своими делами мл. воспитатель. Мама выразила недовольство в письменной форме на имя заведующего. Какие действия заведующего? Какое наказание применимо в данной ситуации к воспитателю со стороны заведующего?

У нас в группе остался один воспитатель, подменять его другие воспитатели на нашей группе никто не хочет. Вопрос. Имеют ли право целую группу отводить в другую на время отсутствия воспитателя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение