Проверить права НА лишение срок кончился по сроку давности ст 31. 9

• г. Нижний Новгород

Проверить права НА лишение срок кончился по сроку давности ст 31. 9

Ответы на вопрос (2):

Проверка факта выдачи указанного водительского удостоверения и наличия информации о лишении права управления может быть осуществлена на портале ГИБДД:

http://www.gibdd.ru/check/driver/#+

Добрый вечер. Данную информацию вы можете получить непосредственно на сайте ГИБДД либо обратившись лично. Всего хорошего и удачи.