Как защитить свою пенсию от мошенников при наличии номера СНИЛС?

• г. Липецк

Могут ли мошенники зная мой номер снилса украсть мою всю пенсию, я не работаю с 1998 года по состоянию здоровья, сейчас группа инвалидности 3, накопительной части наверно нет, я 1967 года рождения, ведь у меня только страховая и базовая пенсия, могут ли мошенники украсть перевести в другой фонд, документов не подписывала, паспорт, не давала, а снилс дала.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если вы подозреваете о каких-то незаконных действиях по отношению к вам вы можете обратиться заявлением в отделение полиции. Всего хорошего и удачи.