Как получить доказательства о не проживании человека, прописанного в государственной квартире?

• г. Санкт-Петербург

Какие можно предоставить доказательства, если прописанный в государственой квартире человек на кого выписан ордер, не проживает в ней уже 4 года? А живет у своей матери, симку зарегестрировал на 3 жену домофон открывает лишь с звонка на сотовый звонок не работает, его мать ему помогает скрываться! Соседи по месту прописки отказались участвовать в составление акта о не проживание!

Ответы на вопрос (6):

Доброго вам времени суток. Можно провести контрольный осмотр под акт при участии соседа и представителя управляющей компании. Удачи вам и всего наилучшего.

Любые доказательства того, что он не проживает. Акт управляющей компании, старшего по дому, соседедй и т.д.Смотря для чего Вам это наддо.

Можете составить акт с участием представителей жилконторы, управляющей компании или участкового. Или все-таки попробовать уговорить соседей, потому как если речь идет о признании гражданина утратившим право пользования жилым помещением и снятии его с регистрационного учета, то показания свидетелей из числа соседей в любом случае лишними не будут.

Доброй ночи

Обратитесь в паспортный стол с заявлением о проведении проверки проживания по месту жительства

Они и составят акт о не проживании человека по месту прописки

Также такой акт может составить участковый инспектор.

Для того чтобы выселить и акт о не проживание как я уже написал соседи по месту не проживания подписывать отказались!

Здесь только уговаривать соседей так как обязанности по составлению данного акта нет ни какой.

Попробуйте пригласить участкового представителей Ук для составления акта.