Как получить финансовые выплаты после освобождения из мест лишения свободы

• г. Москва

Скажите пожалуйста. Как и где можно получить финансовые выплаты после освобождения из Мест лишения свободы? Куда можно обратиться в соцзащиту в МФЦ, управу, администрацию или куда? Подскажите пожалуйста. Так как мы обратились в соцзащиту, а ток отправили в управу и так везде отправляют к друг другу. Получается замкнутый круг. Зараннее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Получите в управлении социальной защиты письменный отказ и обращайтесь с этим отказом в прокуратуру. В настоящее время прокуратура надзирает за этим.