Как получить финансовые выплаты после освобождения из мест лишения свободы

• г. Москва

Скажите пожалуйста. Как и где можно получить финансовые выплаты после освобождения из Мест лишения свободы? Куда можно обратиться в соцзащиту в МФЦ, управу, администрацию или куда? Подскажите пожалуйста. Так как мы обратились в соцзащиту, а ток отправили в управу и так везде отправляют к друг другу. Получается замкнутый круг. Зараннее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Получите в управлении социальной защиты письменный отказ и обращайтесь с этим отказом в прокуратуру. В настоящее время прокуратура надзирает за этим.

Спросить
Пожаловаться

Неужели никак нельзя поставить мобильную кофейню в Москве (Кузьминки) все инстанции отправляют друг к другу по кругу (администрация в управу, управа в департамент, департамент говорит что вы к нам пришли, идите в администрацию!)

Здравствуйте. Скажите пожалуйста как получить материальную помощь при освобождении из мест лишения свободы? Куда обратится? Какие документы нужны?

Скажите пожалуйста, как можно неполучить надзор после освобождения из мест лишения свободы? Что сделать для того чтобы не было надзора после освобождения.

Потерял справку об освобождении из мест лишения свободы. Как ее можно восстановить? Подскажите пожалуйста! Заранее спасибо.

Взыскатель и плательщик живут в разных городах, очень далеко друг от друга. Как можно составить нотариальное соглашение об уплате алиментов, без выезда друг к другу? Подскажите, пожалуйста, как? Способы.

Можно ли повторно подать на алименты. Т.к. исполнительный лист утерян а приставы ссылаются друг на друга и получился замкнутый круг.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оформляю пенсию, приготовила все бумаги. Пошла по месту фактического проживания, но от туда послали туда, где проживаю временно. Получается, что там и там не хотят меня принимать и посылают друг к другу. Хожу и объясняю им это. А они валят друг на друга. Три месяца уже не могу оформить пенсию. Что делать? Правомерно ли это?

Куда обратится насчет пенсии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение