Имущество (деньги) и имущество (недвижимость) - в чем разница?

• г. Ростов-на-Дону

Имущество (деньги) и имущество (недвижимость) - в чем разница?

Ответы на вопрос (3):

Имущество (деньги) и имущество (недвижимость) - в чем разница?[quote][/quote]

Разница более чем очевидна Недвижимое имущество-это все что прочно связано с землей А деньги-это относятся к иному-движимому имуществу.

Для тупых юристов поясняю - имущество может быть выражено только в деньгах, когда идет речь о размере ущерба. В связи с этим вопрос - в чем может быть выражено имущество, если оно и есть - деньги? Если у вас украли автомобиль, то какой ущерб вам нанесли? Если же у вас украли 100 тысяч рублей, то это сколько? :)

Альберт, здравствуйте.

Юристы не гадалки! Вопросы нужно задавать правильно, чтобы Вас было понятно.

Если юристы такие как Вы пишете, то разгадывайте свои задачи сами. Выражайте свои деньги в имуществе, имущество в деньгах.

Всего хорошего.