Положено ли выделять земли для заготовки кормов лпх при откорме крс на мясо.

• г. Краснодар

Положено ли выделять земли для заготовки кормов лпх при откорме крс на мясо.

Ответы на вопрос (1):

Смотря что имеете в виду. Если обязывает ли законодательство кого-либо это делать - тогда нет, никто не обязывается непосредственно федеральным законом.