На что я имею право при разводе если имеются дети?

• г. Хабаровск

На что я имею право при разводе если имеются дети?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если в вашем вопросе речь идет о ребенке, то оба родителя имеют абсолютно одинаковые права в отношении ребенка. Если речь идет о совместно нажитом имуществе, то каждый из супругов имеет право на половину такого имущества.

Вы имеете право претендовать на алименты детям. Надо будет типа нужно платить алименты в размере одной трети от дохода. Также можете претендовать на раздел общего имущества.