Нужно ли нашему акционерному обществу перейти на новые ККМ в связи с ликвидацией и получением наличных от арендаторов?

• г. Владивосток

Интересует переход на новые ККМ. Наше предприятие является акционерным обществом, основной вид деятельности - ремонт автотранспорта для госнужд, но введена процедура ликвидации. Деятельность не ведется, доход получаем от сдачи в аренду площадей. Нужно ли нам переходить на новые ККМ, так как некоторые арендаторы приносят наличку в кассу, для выплаты заработной платы оставшимся работникам, так как на счетах картотека...

Ответы на вопрос (1):

Если некоторые арендаторы приносят наличку в кассу, для выплаты заработной платы оставшимся работникам, так как на счетах картотека, значит необходимо установить новую кассу.