Возможность восстановления на службе после увольнения с УИС в 2018 году с пенсией по выслуге лет?

• г. Уфа

Меня уволили со службы УИС не дали доработать до пенсии в 2018 году у меня пенсия по выслуге лет, мне сейчас 44 года есть ли шансы восстановиться на службе.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Увы, шансов нет, прием на службу возможен только до 35 лет включительно. Восстановиться можете только по суду.

Уважаемая Лола г. Уфа!

Для того, чтобы говорить о ваших шансах восстановления на Службе необходимо знать документальные подробности вашего увольнения?

Поэтому рекомендую вам для начала обратиться на ОЧНУЮ консультацию к опытному юристу.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 01.06.2017 г.

А мне сказали, что до 45 лет.

Увы, но Вас не совсем верно проинформировали, всегда было и есть восстановление на службу допустимо только до достижения человеком 35 лет.

Восстановиться можно и до 45 лет, если звание позволяет, обратитесь в отдел кадров и уточните информацию по восстановлению. Удачи!