Вопрос - Могу ли я отказаться от привоза копий документов, если нахожусь в декретном отпуске и у меня нет возможности приехать?

• г. Челябинск

Мой работодатель настойчиво просит привезти копии документов, так как при приеме на работу были недочеты, я в декретном отпуске, ребенку 1,4, у меня нет возможности приехать, устраивалась на работу 6 лет назад. Могу ли я не ехать?

Ответы на вопрос (1):

Конечно вы можете не ехать, но это в ваших интересах, вы вправе выслать недостающие документы почтой если это копии, либо приехать позже.