Не требовали акт приема-передачи квартиры при регистрации сделки в МФЦ в Оренбурге, но нужно ли его составлять после получения документов с покупателем?

• г. Оренбург

Проживаю в Оренбурге. При регистрации сделки купли-продажи квартиры в МФЦ акт приема-передачи квартиры не требовали. Сегодня с покупателем документы получаем из МФЦ. Нужно ли теперь составлять акт приема передачи квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Нужно ли теперь составлять акт приема передачи квартиры.[quote][/quote]Обычно в договоре купли-продажи пишут что договор также является и актом =приема-передачи квартиры Если такое условие имеется в вашем договоре акт не нужно составлять если нет этого условия то акт придется составлять.