Мне звонят с аграрного московского банка дают кредит.

• г. Новосибирск

Мне звонять с аграрного московского банка дают кредит.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Могут предложить кредит, но все равно решать Вам брать или нет, если решите брать, то внимательно изучите договор и условия предлагаемого кредита. Но самое главное никаких предоплат делать не стоит, при получении кредита ничего не платится.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Брать кредит или нет, это Вам решать. Или Вы по другому вопросу? Банков много и кредитных предложений тоже.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Я Вас разочарую, но такого банка не существует.

То есть у него нет лицензии и его нет в рестре Банка России.

Так что это мошенники.

Спросить
Пожаловаться

Моему мужу поступила предложение от Московского Аграрного Банка по кредиту. Попросили внести деньги, он их внёс. А кредит не дали. Что делать? Как вернуть деньги?

Сделал заявку в интебнет на кредит позвонили из московского аграрного промышленного банка сказали что одобрили 600000 просят проплатить перевод денег в сбербанк по месту жительства развод?

Два часа назад меня "нагрели" мошенники (как я понимаю), которые представлялись сотрудниками Московского Аграрного банка... есть ли варианты вернуть деньги?

Живу в Крыму. Брала кредит в Платинум банке, теперь банк в Крыму не работает мне звонят из Московского Кредит финанс (коллекторы) просят погасить долг. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне уже третий день звонят из Регионального Московского Банка. Так они представились. Предлагают кредит в размере 300 000 тысяч рублей. При этом у меня есть исполнительный лист у судебных приставов и вполне логично мне не дают кредиты.

А ещё я должна оплатить сначала комиссию в размере 5 000. Такое возможно?

Только что позвонили с Московского Аграрного промышленного банка. Кредит дистанционно через сбербанк, мошенники, похоже? Дело в том, что попала в затруднительную ситуацию. Ищу деньги через частное лицо, аферисты одолели (неужели нет на самом деле честных частных кредиторов? Я в отчаянии.

Мне позвонили с Московского Аграрного банка и сказали что одобрили кредит, что мое предложение действительно 3 рабочих дня, нужно через карту сбербанк внести комиссию, потом приедет консультант и составит договор и выдадут деньги через кассу сбербанка. Кажется развод какой-то? Что можете сказать по этому поводу? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение