Мне звонят с аграрного московского банка дают кредит.

• г. Новосибирск

Мне звонять с аграрного московского банка дают кредит.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Могут предложить кредит, но все равно решать Вам брать или нет, если решите брать, то внимательно изучите договор и условия предлагаемого кредита. Но самое главное никаких предоплат делать не стоит, при получении кредита ничего не платится.

Здравствуйте. Брать кредит или нет, это Вам решать. Или Вы по другому вопросу? Банков много и кредитных предложений тоже.

Здравствуйте.

Я Вас разочарую, но такого банка не существует.

То есть у него нет лицензии и его нет в рестре Банка России.

Так что это мошенники.