Нужно ли брать разрешение на спил деревьев на дачном участке в Приморском крае?

• г. Владивосток

Дачный участок в собственности, разрабатывали 18 лет назад, оформляли порубочный билет В настоящее время на участке снова выросли деревя хотим их спилить и снова разработать участок. .нужно ли брать разрешение на спил деревьев если нет никаких ограничений участок для садово огороднического хоз-ва Приморский край.

Ответы на вопрос (3):

Да не нужно в данном случае брать какие-либо разрешения на спил деревьев. Ведь Вы собственник - вправе сами спиливать деревья. С.т 209 ГК РФ. удачи Вам!

Доброго Времени суток!

Если ЭТО ваша земля и находится в вашей собственности - никаких разрешений на спил брать не надо

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте! Так как участок находится Вашей собственности, то Вы вправе самостоятельно распоряжаться им, Поэтому никаких разрешений Вам брать не нужно.