Развод с комиссией - банк одобрил кредит на 200000, но требуют оплатить 3500 через Сбербанк

• г. Хабаровск

Сегодня позвонили и сказали что банк не помню ютб вроде служба безопасности вам одобрила 200000 типа я подавала заявку а я не помню я действительно подавала заявку на 200000 попросили оплатить комиссию 3500 через сбербанк мне придёт 13 значный номер транзакции и приедет курьер что то я боюсь.

Ответы на вопрос (5):

Это обычные мошенники. После того как вы оплатите комиссию, больше вы их не услышите. Роэтому не делайте этого. В настоящее время это распространено.

"Сегодня позвонили и сказали что банк не помню ютб вроде служба безопасности вам одобрила 200000 типа я подавала заявку а"

Жулики это, не вздумайте ничего им платить, потеряете деньги зря

Никогда не платите комиссию за открытие кредита по телефонному звонку. Чистая мошенническая схема. С уважением. Успехов.

Это вам не с банка звонили, это мошенники. Оплачиваете им первый взнос и они исчезают. Не увидите ни кредита, ни своих уплаченных средств.

Доброго времени суток. Очень похоже на мошенников, А если просит чего-то оплатить, при оформлении кредита, однозначно мошенники не реагируйте на их звонки и не вздумайте пересылать деньги.