Где можно взят справке о несудимости я гражданин Узбекистана.

• г. Новосибирск

Где можно взят справке о несудимости я гражданин Узбекистана.

Ответы на вопрос (5):

Данную справку можно получить, обратившись в любой многофункциональный центр, по месту Вашего жительства, либо в отделе внутренних дел.

Здравствуйте,

Если вы являетесь гражданином другой страны, значит справку о судимостях должны получать у себя на родине или в крайнем случае в своём посольстве

Желаю Вам удачи и всех благ.

Здравствуйте. Если вы проживаете на территории России то справку об отсутствии судимости вы можете запросить в информационном центре увд новосибирской области. По поводу судииомтив узбекистане вам нужно делать запрос в мвд Узбекистана.

Обратиться в многофункциональный центр за оказанием государственной услуги и получить данную услугу. Для получения данной справки из Узбекистана необходимо обратиться в дипломатическое представительство или консульство, либо непосредственно обратиться в органы внутренних дел Узбекистана.

Доброго времени суток! Для получения справки об отсутствии у вас судимости нужно обратиться с документом, удостоверяющим личность в МФЦ.