Возможно ли выровнять цены в контракте по продуктам питания при помощи последнего счета?

• г. Сычевка

Такая примерная ситуация. Контракт по продуктам питания (бакалейная продукция) при его исполнении получатся так что цены по спецификации и накладной одинаковые по итоговая сумма по одним из наименований выше или ниже на пару копеек из-за округления. Могу ли я выровнять все это последним счетом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь по данному вопросу в личные сообщения к Кашкину Д.А. - есть такой юрист на сайте.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.