Задержка почтовой посылки с тестостероном из Белоруси - что делать и какие могут быть последствия?

• г. Ставрополь

Недавно на почте задержали с посылкой из Белоруси с тестостероном около 40 млг,, задержали таможенники,, что это контрабанда я не знал, что делать, и что за это грозит? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Уголовная ответственность за это может грозить по ст. 234 УК РФ. Не знание законов не освобождает от ответственности. Ищите адвоката.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Добрый день! Ваши действия можно квалифицировать по ст. 234 УК РФ, т.е. незаконная пересылка сильнодействующих веществ! Вам нужна реальная помощь, лучше с этим не затягивать.

Здравствуйте, Владимир! По этому вопросу есть постановление Конституционного суда РФ,о проверке положений ст 226.1 УК РФ имеется положительный опыт в данном вопросе, если Вам нужна помощь обращайтесь личным сообщением любому из юристов сайта, так как Ваш вопрос требует детального подхода!