Спор о проживании в муниципальной квартире - возможно ли выселение через суд?

• г. Псков

Живу в муниципальной квартире. В ней прописано я и моя сестра с 3 тремя несовершенно летними детьми. Она не живет в квартире более 10 лет не платит за ее. Ей была выдана земля и она построила дом где и проживает на данный момент.

Можно ли ее и детей выписать через суд?

Ответы на вопрос (1):

Если долго не живёт и не платить за квартиру, вы имеете право обратиться в суд и подать исковое заявление о признании утратившим право на жильё.