Могут ли ставить камеры фиксации нарушения скоростного режима в местах где отсутствует знак 8.23 "Фотовидеофиксация"

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Стационарные камеры - нет, не могут. Переносные комплексы - увы, имеют право

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Разумеется могут, в чем смысл фиксации нарушений, если о такой фиксации будут уведомлять заранее, что бы все соблюдали только после такого знака?