Какие возможности предоставляет приватизация муниципальной квартиры при возможном признании дома ветхим и под снос?

• г. Москва

Есть муниципальная квартира 61,3 кв.м. прописаны 2 человека (я и мой несовершеннолетний сын). Хочу ее приватизировать, но у нас стоит вопрос о признание дома ветхим. Так вот, что я получу взамен если приватизирую квартиру, адом потом признают под снос?

Ответы на вопрос (3):

Вам лучше не приватизировать квартиру, потому как в таком случае вам как собственнику имущества будут предоставлять или равноценное жилье или с доплатой, а с муниципальных доплату брать нельзя.