Какие документы нужно запросить у ИП для заключения Договора?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Можете попросить копию свидетельства о регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя, чтобы проверить, что он действует по закону.

Добрый день, Олеся! Если вы самостоятельно заключаете договор, то вам понадобятся его паспортные данные, контрактный телефон ИНН, свидетельство о внесении данный в единый реестр предпринимателей. Если у ПИ свои образцы договоров, то можете попросить эти данные. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!