Сотрудник отправляется в отпуск на авто, у него в этом году льготный проезд. Нужен образец бланка для отметки убытия и прибытия.

• г. Кодинск

Ответы на вопрос (1):

Нет такого бланка. Документы, подтверждающие расходы на топливо, предъявите и документ на автомобиль (принадлежность ТС работнику, которому оплачивается проезд к месту отдыха и обратно).