Фиксированная доплата к окладу инв 2 гр (по зрению)

• г. Самара

ЕСТЬ ЛИ ФИКСИРОВАННАЯ ДОПЛАТА К ОКЛАДУ) ПО ФОРМУЛЕ 40/35 Х ЗАРАБОТОК 1 ЧАСА). Я РАБОТАЮЩИЙ ИНВАЛИД 2 гр (ПО ЗРЕНИЮ)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вопросы заработной платы решаются только самим работодателем на основании локальных (внутренних) документов организации. Законодательство никакихх формул и фиксированных доплат в данном случае не устанавливает.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте! Доплаты устанавливаются локальными нормативными актами организации, что это за формула, мы не знаем, обратитесь в бухгалтерию предприятия, или смотрите Положение об оплате труда, действующее в организации.