Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

У меня вот такой вопрос. Скажите мне пожалуйста это мошенничества или нет.

Общероссийская общественная организация. Ассоциация частных инвесторов. Адрес: Москва ул Ельнинская д 14 корп 2, индекс; 121467

вопрос №12622107
прочитан 6 раз

Здравствуйте! Ищите отзывы в интернете, мы не справочное бюро, отзывами об организациях не располагаем. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте!

Попробуйте поискать отзывы о данной организации в интернете.

Если они просят Вас перечислить им какие-либо деньги, то точно мошенники.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Спасибо, что проконсультировали!

Добрый день, Василий!

Нет, это не мошенничество. Определение мошенничества дает Уголовный Кодекс:

Цитата:
ст. 159, "Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 17.04.2017)

Статья 159. Мошенничество

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -

Благодарю за потраченное время!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X