У меня от моего отца осталось 2 сертификата на сумму 20000 тысяч как мне их продать.

• г. Кемерово

У меня от моего отца осталось 2 сертифеката на сумму 20000 тысяч как мне их продать.

Ответы на вопрос (1):

Продавайте коллекционерам. Больше их никак не продать, потому что никакой ценности они не представляют. Это было большое мошенничество.