Проблема признания награды Молодой гвардеец 11 пятилетки в Краснодарском крае при присвоении статуса Ветерана Труда

• г. Краснодар

Собственно не вопрос а дополнение у меня есть награда "Молодой гвардеец 11 пятилетки включенный в Приложение к письму Минтруда РФ от 7 октября 1998 г. N 5635-КС-так вот мне по нему категорически отказали в Краснодарском крае он не учитывается (хотя в других регионах учитывается) при присвоении Ветерана Труда, пишу лишь для того что кому то это может пригодится.

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы выяснить, правомерно ли Вам отказали, необходимо знать, кем было вынесено решение о Вашем награждении, а также то, являлись ли Вы штатным сотрудником ВЛКСМ.