Проблемы с восстановлением водительского удостоверения - истек срок, но есть свидетель

• г. Белгород

Лешили водительского удостоверения. Я написал заявление что его потерял. Мне дали образец заявления я его написал. Срок истек мне говорят что я не писал заявление. Но у меня есть свидетель.

Ответы на вопрос (2):

Такие ситуации не редкость, поэтому пишите на имя начальника ГИБДД заявление с просьбой провести проверку по данному факту. Может найдут.

Вам скорее всего придется обращаться с заявлением на имя начальника УГИБДД за разъяснением своего вопроса. Всего хорошего.