Как воспользоваться опекунским пособием на ребенка владельца номинального счета, после назначения нового опекуна?

• г. Воронеж

Умер владелец номинального счета, бенефициаром которого является его подопечный ребенок. Ребенку назначен новый опекун. Как бенефициару воспользоваться своими деньгами (опекунское пособие на ребенка)

Ответы на вопрос (1):

Светлана,

этот вопрос решается через районный орган опеки. При не нахождении согласия по указанной ситуации-через суд (обжаловать полученный отказ).