Где найти образец иска в суд на изменение проживания ребенка с отцом из-за безработной матери?

• г. Воронеж

Где можно посмотреть образец оформленного иска в суд на изменение проживания ребенка с отцом. Причина: мать ребенка не работает без уважительных причин, и не имеет никаких собственных доходов на содержание ребенка.

Ответы на вопрос (3):

Удачи Вам Образца как такового нет. Можете на сайте поискать на определение места общения с ребенком. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день!

Можно посмотреть на просторах интернета, единого образца нет.

Или лучше обратитесь к грамотному специалисту для составления данного иска.

Всего хорошего.

Если Вы хотите получить нужный результат, то за составлением иска и ведением дела лучше обратиться к специалисту. Каждая ситуация индивидуальна и конкретных образцов нет, это платная услуга.