Какие льготы предусмотренные законодательством российской федерации ветеранам боевых действий.

• г. Ставрополь
Вопрос №12623014

Какие льготы предусмотренные законодательством российской федерации ветеранам боевых действий.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Долгопрудный

Посмотрите, например, здесь, достаточно подробно: http://www.papajurist.ru/voyennaya-sluzhba/lgoty-veteranam-boyevykh-deystviy/

Вам помог ответ?ДаНет
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Похожие вопросы

• г. Георгиевск
Вопрос №2233599

Какие льготы положено ветерану боевых действий на основании пункт 1 статьи 16

• г. Краснодар
Вопрос №12377606

Каков перечень льгот для ветеранов боевых действий статья 16 пункт 1.

• г. Москва
₽ VIP
Вопрос №17782811

Я ветеран боевых действий, хочу пройти профессиональную переподготовку за счет работодателя на специальность которая не связана с моей работой. Могут ли мне отказать?

• г. Ростов-на-Дону
Вопрос №6252680

Ветерану боевых действий предоставляются ли льготы по временной регистрации? Постоянно зарегистрирован в Ростовской области, имею временную регистрацию в г. Ростове, спасибо за ответ!

• г. Казань
Вопрос №6318574

Дядя живет в сельской местности. Он ветеран боевых действий Афганистана. Какие льготы имеют ветераны Афганистана? В каком законе про это можно почитать?

Вопрос №18005272

Имеют ли члены семьи ветерана боевых действий льготы по уплате налога за квартиру.

₽ VIP
Вопрос №6194740

Какие льготы имею я? Положено ли мне удостоверение участника боевых действий? Во время службы в рядах ВВ. Дивизия им. Дзержинского я как и многие мои сослуживцы попал в северную Осетию в период чрезвычайной обстановки (Осетино-Ингушский конфликт) в период с 02.11.1992 г по 11.12.1992 г где получил осколочные ранение при исполнении обязанностей военной службы уволен в запас 15.05.1993 году. Буду очень признателен если мне ответят!

• г. Екатеринбург
₽ VIP
Вопрос №15081425

Я являюсь ветераном боевых действий, имею ли я право на получение субсидии на дрова? Если да то какой закон и часть.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.