Выбор паспортов при пересечении границы между Молдовой и Россией для человека с двойным гражданством

• г. Унгены

У меня двойное гражданство. Молдовы, России. Сейчас нахожусь в Молдове. На учете в Калуге. Пенсию получаю Российскую. По каким паспортам выехать с Молдовы в Россию?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Конечно лучше ехать в Россию по российскому паспорту, чтобы находиться в России, сколько пожелаете

Удачи Вам. Анна Титова.