Как мне забрать ребёнка у жены если мы живем не вмести и состоим в браке.

• г. Красноярск

Как мне зобрать ребёнка у жены если мы живем не вмести и состоим в браке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы являетесь отцом ребенка, Вы можете обратиться в суд с иском об определении места жительства ребёнка с вами.

Спросить
Пожаловаться

Мы с женой в браке но живем раздельно могу ли я забрать ребенка к себе домой где ребенок прописан когда ребенок находиться с тещей а жена на работе.

Жена требует развод но пока мы в браке и увезла ребенка к родителям без согласия супруга могу ли я забрать у нее ребенка чтобы он жил с отцом до суда Ребенок маленький 2.5 года на сколько это будет законно.

Мы с мужем не в разводе, но и вместе не живём. Имеет ли он право, без моего ведома и разрешения забирать ребёнка с сада и оставлять у себя? И что делать, если муж не хочет оотдавать рребёнка?

, с какого момента я могу требовать алименты, с момента подачи заявления на алимены или с момента как мы не живем вмести. Муж не работает имеет рабочую группу инвалидности (по инвалидности он получает 11000 руб. в месяц), я по уходу за ребенком на работе получаю 11576 руб. Какую сумму алиментов я буду получать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня зарегистрирован брак, но с мужем мы не живем, жду ребенка от человека с которым живем гражданским браком, как нам записать отцом его, а не мужа по паспорту (ни кто из нас не против)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение