Наказание за закупку и хранение небольшого количества контрафактной алкогольной продукции

• г. Екатеринбург

Какое наказание грозит физическому лицу в случае закупки и хранения контрафактной алкогольной продукции без цели сбыта в количестве не более 100 декалитров в год?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. В таком случае Могут привлечь к уголовной ответственности а также могут и реальный срок наказания. Хорошего приятного вечера.

Для закупки и хранения алкогольной продукции нужна лицензия, а без нее это нарушение закона, влекущее административную и уголовную ответственность в зависимости от объемов и крепости алкоголя.