Возможно ли использовать казахский паспорт с Fiktionbescheinigung для въезда в Казахстан в гости?

• г. Штутгарт

Я 2 года живу в германии, приехал с Казахстана, каждые 3 месяца продлевать визу приходится Fiktionbescheinigung. могу ли я с казахским паспортом и этой визой приехать в Казахстан в гости?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вы можете поехать в Казахстан в гости по казахскому паспорту а также с визой которая у вас имеется. Хорошего приятного.