Ст 1717 как мне узнать какой судебный пристав приостановил право управления транспортным средством.

• г. Москва

Ст 1717 как мне узнать какой судебный пристав преостановил право управления транспортным средством.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Вы можете узнать о ходе исполнительного производства, ознакомитесь с ним у пристава, который ведёт ваше дело.

Добрый вечер! Обратитесь в службу судебных приставов и узнаете эту информацию, у кого в производстве находится ваше исполнительнгое дело.

Здравствуйте, Михаил! Вы можете обратиться в службу судебных приставов и получить интересующую Вас информацию. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.