Леонид
Леонид г. Якутск 01.06.2017, 23:54

Изменения в законодательство по градостроительному кодексу

Требуется ли утверждать изменения в градостроительном плане города по законодательству РФ.

ответы юристов
Постаногов А. С. юрист Постаногов А. С. 02.06.2017, 00:38

Безусловно, архитектура города (муниципального образования) должна утвердить изменения в градостроительный план.

Похожие вопросы
Андрей
Андрей г. Иркутск 01.05.2015, 03:24

Запрос прокурора по поводу соблюдения градостроительного законодательства при строительстве здания 8 летней давности.

ответы юристов
Некляева Е.В. юрист Некляева Е.В. 02.05.2015, 01:31

А вопрос в чем 7

Катерина
Катерина г. Новый Уренгой 16.09.2019, 12:01

Купил гараж, высота которого превышает нормы градостроительного законодательства. На меня составили протокол? Что делать?

ответы юристов
Тарасюк А. В. адвокат Тарасюк А. В. 16.09.2019, 12:34

Скорее всего Вас обяжут снести данный гараж через суд.

Юрий
Юрий г. Черногорск 10.12.2015, 20:06

В каких случаях в соответствии с законодательством РФ о градостроительной деятельности требуется проект для подключения гаража.

ответы юристов
Максимович С.Л. юрист Максимович С.Л. 11.12.2015, 03:39

Решения Правительства Российской Федерации от 29.08.2008 № 3860 п 9, постановления Правительства Российской Федерации от 14.02.2009 №№ 118, 119, от 21.04.2009 № 334.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение