Перерасчет платы за электроэнергию - что делать, если акт об установке нового электросчетчика не передан

• г. Нижний Новгород

Установили новый электо счетчик в марте. Не передали акт об установке. Плата будет идти по старому счетчику? Или по новому. И как добиться перерасчета.

Ответы на вопрос (1):

Виктория,

1.возможно, плата будет вам начислена "по-среднему".

2.предоставьте снабжающей компании их экземпляр акта ввода и напишите заявление на перерасчет.