Появление исполнительного производства по делу, в отказе по которому был судебный иск, через год - причины и рекомендации

• г. Москва

Если суд отказал в удовлетворении иска (информация есть на сайте суда), а на сайте ФССП через год появляется исполнительное производство по этому делу, почему так может быть? Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Мы же юристы, а не ясновидящие.

Получите у приставов копию исполнительного документа, ознакомьтесь.

Возможно, что истец повторно обратился в суд, но с другими требованиями или же обжаловал решение суда.

Очень странная ситуация, возможно, что решение было изменено судом апелляционной или кассационной инстанции. Вам нужно уточнить в суде, ознакомившись с материалами дела.

Здравствуйте, Татьяна! Вам необходимо обратиться к судебному приставу для выяснения.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.