Как вернуть водительские. Права? У мне решили права на 3 года уже год прошел? Можно кака взять.

• г. Москва
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Нет, нельзя досрочно получить - законом не позволено.

Статья 12.8. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения

1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -

(в ред. Федерального закона от 31.12.2014 N 528-ФЗ)

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Вы несете административное наказание за допущенное нарушение правил дорожного движения. Амнистия по делам об административном правонарушении не предусмотрена. Если Вы не согласны с решением суда - обжалуйте его, но уже в порядке надзора.

Спросить
Пожаловаться

Можна какта вызят.[quote][/quote]Так не получится Кодекс РФ об административных правонарушениях не предусматривает возможность сокращения срока лишения водительских прав Придется вам ждать еще два года.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Wahnoza! Вернуть водительское удостоверение до истечения срока лишения не получится. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Спросить
Пожаловаться

Я после лишения возвращаю права, заодно и нужен обмен пришол срок менять. Я прошол медкомиссию, но не сказал наркологу что лишение было из за зпаха. Всё печати стоят. Стоит мне идти в ГАИ за правами.

Я лишался прав в 2010, прошол срок поменял права в 2012, после меняю права в 2022 и мне говорят у вас отметка о лишении с 2010 года, как быть права мне не поменяли.

Меня лешили прав на 1,5 года, год уже прошел. Слышал можно вернуть права раньше. Правда это или нет и как это можно сделать, и сколько будет стоить? Заранее спасибо.

Меня лешили прав в 2012 году на 3 года полтора года я отсудил права не здавал срок уже истёк полтора года как мне получить права?

В 2012 году меня приговорили к колонии общего режима. А также лишили прав водительских которых у меня не когда не было. На 3 года. Срок прошол и сейчас задумываюсь отучиться. Но мне друг говорит что у меня права сразу отберут так как я был лишён прав и их не сдал... Как я мог сдать права которых у меня не было и когда я находился в колонии. Что можно сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня карта мтс деньги просрочена. Мне ее надо было менять в ноябре прошлого года я забыла. В этом году пошла менять но мне не смогли ее заменить. Не полчу уже наверно год. как быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение