Как вернуть водительские. Права? У мне решили права на 3 года уже год прошел? Можно кака взять.

• г. Москва
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Нет, нельзя досрочно получить - законом не позволено.

Статья 12.8. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения

1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -

(в ред. Федерального закона от 31.12.2014 N 528-ФЗ)

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Здравствуйте!

Вы несете административное наказание за допущенное нарушение правил дорожного движения. Амнистия по делам об административном правонарушении не предусмотрена. Если Вы не согласны с решением суда - обжалуйте его, но уже в порядке надзора.

Можна какта вызят.[quote][/quote]Так не получится Кодекс РФ об административных правонарушениях не предусматривает возможность сокращения срока лишения водительских прав Придется вам ждать еще два года.

Здравствуйте, Wahnoza! Вернуть водительское удостоверение до истечения срока лишения не получится. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.