11 месяцев службы в МВД+химии по 1 списку 4 года и 2 месяца. Общий стаж более 20 лет. Могу ли я рассчитывать на льготную пенсию.

• г. Нижний Новгород

11 месяцев службы в мвд+химии по 1 списку 4 года и 2 месяца. Общий стаж более 20 лет. Могу ли я расчитывать на льготную пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - нет, служба в правоохранительных органах не суммируется со специальным стажем по списку 1 - поэтому специального стажа не хватает.