Я не получала детское пособие 4 года, сейчас родился 5 малыш. За какой. Период будут выплачено пособие. Заранее спасибо.

• г. Оренбург

Я не получала детское пособие 4 года, сейчас родился 5 малыш. Закакой. Периуд будут выплачено пособие. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пособие выплачивается с даты подачи заявления. Если предыдущему ребенку нет 2 лет, то пособие по уходу до 1,5 лет можно получить полностью с даты рождения.