Как и где подать на алименты, если у мужа есть дети от предыдущего брака?

• г. Новосибирск

Мы с мужем в браке. 2 общих детей. У него от первого брака 2 детей, алименты платит, 33%. Я могу подать на алименты и что для этого нужно? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Конечно Вы можете подать на алименты на своего ребенка.

Составляйте заявление и подавайте в мировой суд по месту жительства должника.

Спросить
Пожаловаться

Да вы можете подать заявление в суд. Прилагайте справки о зарплате мужа, свидетельство о заключении брака, свидетельство о рождении.

Спросить
Пожаловаться

У мужа от первого брака трое детей. У нас общих двое. Брак у нас зарегистрирован и проживаем мы вместе. Могу ли я подать на мужа на алименты и свое содержание находясь в браке? И что для этого нужно?

Мы с мужем живём браке, У нас общий ребёнок. От первого брака у мужа есть ребёнок, они подали на алименты. Могу ли я тоже подать на алименты, если да то куда нужно обратиться и какие документы нужны для этого? Спасибо.

Имею ли я право подать в браке на алименты? С мужем живём вместе. Муж платит на первого ребенка алименты, от первого брака. Уменьшат ли мужу алименты на первого ребенка. Подскажите пожалуйста, что для этого нужно. Материальное положение сложное. Я не работаю. Все держится на муже. Спасибо.

У нас с мужем двое детей. Муж платит алименты в размере 25% своему ребенку от первого брака. Могу ли я подать на алименты находясь в браке? И в каком размере муж будет платить алименты ребенку от первого брака и двум моим детям? Спасибо.

У моего мужа от первого брака двое детей-им он плати 33% от заработка. Сейчас у нас с мужем тоже двое общих детей (живем в гражданском браке). Хочу подать на алименты для наших общих детей. Как нужно сделать, чтобы муж платил в каждую семью по 25% на содержание своих детей.

Мы живем в гражданском браке имеем двоих общих детей, муж уже платит алименты на двоих детей от первого брака, я хочу тоже подать на алименты, подскажите в заявлении на вынесение судебного приказа нужно указывать детей от первого брака?

1) Можно ли подать алименты на ребенка, если я состою с мужем в браке? У мужа со мной это второй брак, от первого брака у него трех летняя дочь и он за нее платит алименты.

2) Если можно подать то какие документы нужны для подачи на элиметы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж работает и платит алименты от первого брака, у нас родился совместный ребенок, могу ли я подать на алименты состоя в браке, для того чтобы их разделили на двоих детей? Что для этого нужно? Какие документы?

С мужем мы в браке от первого брака у него двое детей он платит алименты я сейчас в декрете могу ли я подать на алименты на себя и на ребенка.

Могу ли я подать на себя алименты. Так как я нахожусь в браке с мужем и у нас общий ребёнок которому 10 месяцев. И помимо этого он платит алименты ребёнку от первого брака.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение