Как и где подать на алименты, если у мужа есть дети от предыдущего брака?

• г. Новосибирск

Мы с мужем в браке. 2 общих детей. У него от первого брака 2 детей, алименты платит, 33%. Я могу подать на алименты и что для этого нужно? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Конечно Вы можете подать на алименты на своего ребенка.

Составляйте заявление и подавайте в мировой суд по месту жительства должника.

Да вы можете подать заявление в суд. Прилагайте справки о зарплате мужа, свидетельство о заключении брака, свидетельство о рождении.