Просьба о пересмотре решения относительно приема учеников из 30 школы в 41 школу

• г. Казань

Помогите написать письмо директору новой школы. Суть вопроса такая, Строится новая школа (41) вблизи нашего дома. Мы ученики 2 класса школы подальше (30) Директор 41 школы не принимает в новую школу учеников 2-7 класса из 30 школы.. Хочу написать письмо директору 41 школы с просьбой о пересмотре своего решения, так как наш дом далеко от 30 школы, учится будем во 2 смену со 2 класса, а в 41 в первую смену. Взять моего сына он ходил весь год на бокс, а теперь из-за второй смены придется бросить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.

Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.

Можете составить сами своими словами, так как строгой формы нет.

Помогите написать письмо директору новой школы. Суть вопроса такая, Строится новая школа (41) вблизи нашего дома. [quote][/quote]

В написании такого письма нет ничего сложного Пишите своими словами Вначале опишите вашу ситуацию А затем в конце письма -просьба решить проблему и принять в эту школу вашего сына.