Просьба о пересмотре решения относительно приема учеников из 30 школы в 41 школу

• г. Казань

Помогите написать письмо директору новой школы. Суть вопроса такая, Строится новая школа (41) вблизи нашего дома. Мы ученики 2 класса школы подальше (30) Директор 41 школы не принимает в новую школу учеников 2-7 класса из 30 школы.. Хочу написать письмо директору 41 школы с просьбой о пересмотре своего решения, так как наш дом далеко от 30 школы, учится будем во 2 смену со 2 класса, а в 41 в первую смену. Взять моего сына он ходил весь год на бокс, а теперь из-за второй смены придется бросить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.

Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.

Можете составить сами своими словами, так как строгой формы нет.

Спросить
Пожаловаться

Помогите написать письмо директору новой школы. Суть вопроса такая, Строится новая школа (41) вблизи нашего дома. [quote][/quote]

В написании такого письма нет ничего сложного Пишите своими словами Вначале опишите вашу ситуацию А затем в конце письма -просьба решить проблему и принять в эту школу вашего сына.

Спросить
Пожаловаться

Пожалуй сто, как написать письмо директору школы... что бы детей 3 класса, перевели во втором полугодии в первую смену... заранее спасибо.

Скажите пожалуйста, что делать родителям 4 классов с решением школы обучатся нашим детям во вторую смену, так как у них в этом году сдача экзаменов ЕГЭ, у детей нет времени на подготовку подскажите что нам делать и как правильно написать обращение директору школы? Спасибо.

, кого в первую очередь обязаны оставить на классе из трёх учителей?

Как написать письмо директору школы с просьбой перевести обучение 3 класса в 1 смену? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребёнок залез в школу и взял чужой самокат и бросил его в школьном дворе, какое наказание родителям, как говорить с директором, владельцы самоката написали заявление. Ребёнку 10 лет. Видеокамера все зафиксировала в школе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение