Отказ в постановке на учет на служебное жилье из-за постоянной прописки без собственности

• г. Биробиджан

Мне отказывают в постановке на учет на служебное жилье по причине того, что у меня есть постоянная прописка. Я не являюсь собственником помещения где прописана.

Ответы на вопрос (4):

Почему отказывают? Вы можете получить временное разрешение по месту пребывания по данному адресу. Они собственники, поэтому решат им.

Сказали, что раз у меня постоянная прописка, то я имею права там жить и жильем обеспечена.

При определении нуждаемости в жилья учитывается все жильё, которое находится в собственности и где прописаны члены семьи заявителя.

Здравствуйте, если у вас есть регистрация в том же населенном пункте, где вы хотите получить служебное жилье, то все законно. Оснований для обеспечения вас служебным жилым помещением не имеется.

Удачи вам и всего наилучшего