Скока будит стоить учёба на права от военкомата?

• г. Новосибирск

Скока будит стоить учёба на прова от военкомата?

Ответы на вопрос (2):

В каждом регионе свои расценки на обучение, поэтому необходимо обратиться в военкомат с данным вопросом, по месту жительства. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Валентин.

От военкомата такая учеба и бесплатно может проводиться, поэтому в своем военкомате лучше разузнать ситуацию.

Спросить
Пожаловаться

В Июне прошел медкомиссию, где получил категорию, в военкомате сказали-Мы тебе позвоним для вызова на комиссию, либо просто для выдачи военного билета.

10 августа пришла повестка на 12 сентября, скажите, мне стоит ждать звонка от военкомата или же идти в военкомат.

Уточню, в повестке написано " ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ СВЕДЕНИЙ ВОИНСКОГО УЧЁТА"

Рыбинск там я состоял на учете в Военкомате после меня отписали от военкомата из-за окончания обучения после я приписался по месту прописки к военкомату я устраиваюсь на работу в том городе где учился нужно ли мне приписываться в военкомат города Рыбинск снова и отписаться от военкомата по месту прописки? Но мне в военкомате по месту прописки выдали повестку уже.

Можно ли вести видео фиксацию в военкомате?

При входе в военкомат, бабульки сидящие на ''КПП'' сказали мне убрать телефон из рук, сославшись на запрет использования мобильного в военкомате. Так же по военкомату развешаны плакаты о запрете мобильных устройств.

В военкомат я попадаю свободно, значит общественное место, то есть снимать можно, но читал, что территория военкомата - режимный объект. (но попасть то туда может каждый! )

Мне 17 лет, пришло извещение с военкомата. Я бы хотел отучиться на права от армии. Сколько это будет стоить, на какие категории проходит обучение, в каком возрасте можно обратиться в военкомат?

Я нахожусь в декрете. Ребенку моему почти годик. Работала в Кировском военкомате, на должности Старший помощник начальника по СПО, так как военкомат наш передали в Феодосийский военкомат, мне предложили место помощника начальника отделения по ПППУМР по Нижнегорскому - Советскому военкомату и я подписала договор на эту должность, Вы сами понимаете мне пришлось это сделать, естественно зарплата ниже. Начальник Феодосийского военкомата сказал брать декретчиц не будет, и поэтому я отношусь к другому военкомату это какой то дурдом. Что мне делать подскажите?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне была заменена военная служба на альтернативную в одном военкомате, сейчас я должен переехать в другой город, следовательно будет другой военкомат. Вопрос сохраняется ли лишения призывной комиссии при смене военкомата?!

Скажите скока будет стоить экспертиза дома чтобы его презнали аварийным.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение